Бьет в груди, колотит, мешает спать — вопрос №1684383
Здравствуйте! Бьёт в груди очень сильно, в покое даже, могу проснуться в 5-6 утра, а бьёт так, будто только что на 20 этажей пробежался пешком вверх, тревог нет при этом у меня, все. Думал сердце, но нет, и ЭКГ, и узи в норме, без патологии. Говорят невролгия, вегетативно-сосудистая дистония. Как избавиться от этого и какое обследование нужно пройти для начала лечения? Спасибо!
Возраст: 32
Хронические болезни: В 2020-2021 перенести несколько операций на крестец (спина бифида-менингоцеле), заболевание выявленное во взрослом возрасте. Атония мочевого пузыря (самокатеризация до 6 раз в сутки)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!