О боли в спине

Спина болит межде лопатами руки . Голова кружится. И тошната . Эти симптомы что означает? Про консультируйте меня что мне делать . Как поступить, врачу обратиться................ . ........ Ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Как давно боли беспокоят между лопатками? Когда появляются боли? Тошнота и головокружение тоже появляются с болью? Ваш рост, вес и возраст?