Какие таблетки можно купить в аптеке без рецепта врача для прерывания беременности
У меня проблемы с желудком да и младшему ребёнку только год исполнился у мужа зарплата маленькая мы сейчас просто не потянем. С нами ещё живут старшие дети им 18 и 19 лет да и квартира у нас маленькая недавно купили под мат.капитал
Здравствуйте
Вы хотите детей без матери оставить...?
Думаю нет
Идите в ближайшее время в консультацию
По желанию женщины прерывание разрешено до 12 нелель!