Что делать при пропуске 2-х активных таблеток Джес+?
Добрый день. Принимаю Джес+. Пропустила 1 таблетку с 8 по 14 дни, когда обнаружила - выпила 2 таблетки сразу. Затем продолжила пить по 1 табл. в день. И опять пропустила 1 табл. с 15 по 24 дни - по инструкции выпила 2 таблетки сразу, как вспомнила, выкинула 4 пустышки из пачки и начала пить новую пачку. Тест сделала - отрицательный, но месячные пока не пришли. Придут ли они вообще, или из-за того, что я сразу начала новую пачку ДЖЕС+ в этом месяце их не будет?
Здравствуйте.
При приеме КОК без перерыва месячных не будет. Беременности нет.
Продолжайте прием препарата далее по графику
Здравствуйте. Ничего страшного, спокойно продолжайте прием препарата дальше по схеме как положено. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша!
Продолжайте принимать кок по схеме, в одно и то же время. Возможно Вам будет удобнее ставить будильник, чтобы точно не забывать.
И да, менструации не будет, поскольку Вы пропили без перерыва (без пустышек)
В следующий упаковке выпейте пустышки, чтобы была менструация.
Добрый день.
Если вы всякий раз принимали пропущенную таблетку в течение суток - контрацептивный эффект сохранялся и беременность не наступила бы.
Если вы начали пролонгированный прием - второй упаковки без перерыва - кровотечения отмены, соответственно, не будет.
Здравствуй, при приеме кок без перерыва-менструальноподобной реакции не будет. Она придёт на новые пустышки.
Принимайте препарат дальше по схеме, старайтесь не пропускать, чтобы не создавать колебаний гормонов в организме (попробуйте заводить будильник), принимайте в одно и то же время, желательно ближе к вечеру.