Ктг расшифровка
Здравствуйте подскажите нормальное ли ктг Узи сегодня делали сказали кровотоки в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТГ хорошее.
Видно, что ребёнок активничал.
Запись высоковариабельная.
Базальный ритм в норме, акцелерации есть, децелераций нет.
Всё хорошо, гипоксии нет
Екатерина Сергеевна, пишут что 4 децелерации
Это аппарат так интерпретирует за счёт высокой вариабельности.
Это неправильная интерпретация, децелераций у вас нет.
Децелерация это когда чсс падает до 90-70 уд на 30 сек и более.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы! Вариабельность хорошая! Все хорошо!
Екатерина Николаевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! По Ктг показатели в норме, малыш активный . Если и кровоток в норме, то дополнительно ничего не требуется, следите за шевелениями
Принятый ответ
Добрый день!
У вас базальный ритм в норме.
Чсс может повышаться до 180 в ответ на шевеления. То нормально.
Акселерации есть, децелерации нет. Вариабельность хорошая.
На расшифровку автомата не смотрите, тк у них большая, погрешность в интерпретации
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТГ у вас всё отлично, признаков гипоксии нет, малыш чувствует себя хорошо, поводов для переживаний нет..
Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет всё хорошо