Анализ крови
Здравствуйте скажите пожалуйста в норме ли в нас анализ крови девочка возраст 1 год и 4 месеца
Принятый ответ
Здравтсвуйте. Анализ не прикрепился.
Светлана Геннадьевна, здравствуйте добавила фото
Да, посмотрела. В соответствии с возрастом, в анализе крови - все в порядке. Показатели не изменены. Лейкоцитарная формула полностью соответствует возрасту ребенка. Гемоглобин и другие показатели "красной" крови не вызывают каких-либо сомнений. Повода для переживаний нет. Все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ пока не видно
Дарья Александровна, здравствуйте добавило фото
Гемоглобин,эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Анемии и дефицита железа нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Лимфоциты повышены и преобладают над нейтрофилами. Норма до 5 лет у детей и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Тромбоциты нормали 150 до 500.
Кровь спокойная и соответствует возрасту ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Все у Вас в порядке.
Принятый ответ
Показатели крови в норме. Все показатели соответствуют референсным значениям в соответствии с возрастом ребенка