Консультация уролога /

Проблема с половым органом — вопрос №168507

Добрый день, пишу коротко. Кирилл, 20 лет, веду правильный образ жизни, спорт с детства, алкоголь крайне редко. Проблема в том, что пропадает эрекция временами во время секса, чувство как будто натер либо вообще не чуствую удовольствие, первый заход хороший бывает, потом такое чувство что вагина расширяется, и не получаю удовольствие, извините за выражение) Буду максимум честен, никогда не думал что будет такая проблема в 20 лет, возможно все на психологическом уровне. Половую жизнь веду с 16, партнерш было много, но больше 2 недель ни с кем не было, количество подходов за ночь доходило до 5, может с непривычки такая проблема... Мастурбировал тоже крайне редко, но бывало что и до 4 раз доходило, может проблема из за того что нервные окончания повредил, либо за нерегулярной половой жизни. Спасибо заранее, извините что побеспокоил, не с кем поделиться. Кому то стыдно говорить

Андролог, Уролог
Это нормально. У вас нет проблем с эрекцией). Не насилуйте свой организм и не переживайте. Физиологически для мужчины 1 раз, длительность 5-10 минут.
Живите в гармонии со своим телом и душой!) Благодарю, здоровья Вам!
Принятый ответ
Хирург
Кирилл, здравствуйте !
Никакой соматической проблемы , связанной с гормонами или с инфекцией у Вас нет !
Проблема у Вас психологическая ! Чем больше будете думать и переживать по поводу этой "проблемы", тем будет хуже !
Попробуйте не ожидать ничего плохого , к сексу подходить непринуждённо , с оптимизмом ! Если получится , то справитесь с ситуацией сами , помощь Вам не нужна ! А если Вы не сможете расслабляться и невроз ожидания, повторения неудачи будет преследовать Вас , то тогда будет лучше обратиться не к урологу, а к психотерапевту !
Полагаю, что Вы справитесь сами !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте после 1-2 раз такое может быть
Нк переживайте
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Пока не ясна до конца ваша ситуация. Если качество эрекций страдает при повторных половых актах и интенсивной половой жизни-это может быть связано с перевозбуждением половых центров. Пробуйте снизить ритм половой жизни . Для начала отдохните неделю. Если ситуация будет повторяться-начните с УЗИ сосудов пениса и визита к сексологу(андрологу)
Принятый ответ
Хирург
Так Вы наживете себе невротическое состояние, все у Вас хорошо,не гонитесь за большим количеством подходов и минут или часов за ночь.Просто расслабьтесь ,не всем женщинам нужен пятичасовой секс,главное ,что обоим было комфортно и приятно.Отпустите ситуацию!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Мне понравился ответ доктора Радевича. У каждого своя половая конституция, поэтому не сравнивайте себя с другими. В остальном следуйте совету доктора Радевича.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Кирилл, сохранены ли у Вас ночные и утренние спонтанные эрекции?
Соглашусь с коллегами, написавшими выше, что это может быть связано с чрезмерной активностью.
Если ранее у Вас все было хорошо, Вы ведете здоровый образ жизни, то в 20 лет значимых проблем возникнуть не должно.