Консультация уролога /

Консультация по анализам — вопрос №1685112

Здравствуйте уважаемые Врачи
Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Меня тревожат постоянные отеки под глазами и я сдала анализы мочи и крови.
Посмотрите пожалуйста, всё ли у меня в порядке или есть какие то проблемы?

Возраст: 46

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Андролог, Уролог
Здравствуйте. В анализе мочи и крови без отклонений.
Однако, нет данных биохимии - креатинин, мочевина.
Клиент
Здравствуйте Дмитрий Валерьевич,
Благодарю Вас за ответ
А то, что в анализах лимфоциты не в норме, нет опасений? Меня это смутило.
Дополнительные, рекомендованные Вами анализы сдам

Андролог, Уролог
Нет, это незначимые отклонения.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Проблем по анализам нет, воспалительного процесса нет. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Проверьте работу щитовидной железы дополнительно.
Клиент
Здравствуйте Галина Александровна,
Благодарю Вас за ответ?
Меня смущает почему у меня не в норме лимфоциты в крови и нейтрофилы. Что это означает, могли бы разъяснить, чтобы мои опасения развеялись.
Узи обязательно сделаю
Уролог, Андролог
По общему анализу крови незначительно повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Это может быть связано с различными заболеваниями инфекционно-вирусной природы: простуды, грипп, ОРВИ и др.Иногда лимфоциты остаются повышены даже после выздоровления в анализе некоторое время. Рекомендую повторить через 1 месяц общий анализ крови.
Клиент
Благодарю Вас Галина Александровна ?
Андролог, Уролог
Вечер добрый. В данных анализах явных отклонений нет. Для понимание проблему следует сдать ещё б/х крови (с креатинином, мочевиной, моч. кислотой, общим белком, глюкозой), УЗИ почек и мочевого пузыря. Пока можно:
- Канефрон-Н по 2 табл. 3 р/сут на 2 недели запивая стаканом воды
- Урологические сборы (Бруснивер, Фитонефрол) можно по 1 пакетику пить как обычный чай.
Принятый ответ
Клиент
Благодарю Вас Дмитрий Владимирович, за отзывчивость и развернутый ответ ? Пусть Всевышний вознаградит Вас благом многократно ?Амин