Почему котёнок не ходит по большому
Добрый вечер! Котёнку 1,5 месяцев. Недавно приобрели у заводчика. Более 5 дней не ходит по большому. Активен, пьёт и ест хорошо. Живот мягкий, безболезненный, слегка надут. Посоветуйте пожалуйста может быть уже нужно дать какое то слабительное?
Здравствуйте. Можно подавать вазелиновое масло по 0,5мл 3 р/д в еду или эспумизан по 0,4 мл 3раза в день, до дефекации.
И отвезти котенка к врачу на прием , чтоб он осмотрел, проанализировал рацион и выписал препараты и схему дегельминтизации.