Результат анализа

Здравствуйте. Прошу расшифровать анализ. Возраст - в октябре исполнилось 27. пол женский . Подготовка к ЭКО. Спасибо.

НЕТ
27 лет

Добрый вечер!
Пока не вижу анализов.

Евгения Эдуардовна, анализ прикрепила

У Вас отличный АМГ.
Овариальный резерв очень даже достаточный!

Евгения Эдуардовна, а он не превышен?

Референсы, которые есть в той или иной лаборатории, в некоторых случаях ни о чем не говорят.
Как раз в этом случае они неинформативны.

Значимо лишь снижение этого показателя.

Евгения Эдуардовна, извините за навязчивость . Для чего значения ставят от и до

Евгения Эдуардовна, в каких случаях они информативны?

Принятый ответ

В случаях с другими анализами.
Так положено в лабораториях, у них есть условный диапазон. Не всегда стоит на него ориентироваться.

Это как, к примеру с витамином Д. В референсах указаны одни нормы, но по факту действительно нормальный уровень немного иной.