Злокачественная гипертермия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если по генетическим анализам выявили (Болезнь центрального стержня, то есть злокачественная гипертермия). Какой наркоз можно использовать? Предстоит операция, ребёнку 11 лет. Не можем подобрать наркоз. Есть НСУ.

Хронический гастрит, гастроптоз 3 степени.
31 год

Здравствуйте. Для развития злокачественной гипертермии триггерными препаратами являются деполяризующий миорелаксант сукцинилхолин и ингаляционные анестетики, например севоран. Закись азота, ксенон, все внутривенные анестетики и недеполяризующие миорелаксанты являются безопасными в отношении развития данной патологии.