Пикамилон при энурезе

Здравствуйте. Ребенку 6 лет(мал.) писается ночью, прошли обследование, все в порядке. Невролог назначила фенебут( реакция гиперактивность), заменили пантогам тоже самое, назначили пикамилон и эфанарарез.

Нет
40 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте
В чем именно ваш вопрос ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Марина Геннадьевна, здравствуйте. Врач назначила пикамилон при энурезе ребенку. Эффективно ли будет такое лекарство?

Пикамилон достаточно хорошо помогает
Так же используют энурезный будильник или препараты Десмопрессина