Джес и Гевискон
Добрый день. Я принимаю джес уже полтора года. Я хотела бы узнать будет ли снижаться контрацептивный эффект от Джес если я буду принимать Гевискон на ночь? Разница между приемами 7 часов, джес принимаю днем, во время обеда.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Нет, контрацептивный эффект не снизится.
Главное, не пропускайте таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не снизится, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Не снизится, спокойно пейте Гевискон
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект не снизится, не волнуйтесь !
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, все будет действовать как нужно, не переживайте
Данный препарат не влияет на контрацептивный эффект, даже если вы будете принимать их одновременно!
Нет,эффект никак не изменится .
Надо сказать , что поскольку , кальция карбонат, входящий в состав препарата гевискон , проявляет антацидную активность, то между приемом препарата Гевискон и препаратом Джес должно пройти не менее 2 часов ! Интервал вы выдерживаете даже больший , поэтому контрацептивный эффект на должном уровне ! Не волнуйтесь!
Здравствуйте, нет не снизится.
Здравствуйте! Выдерживайте интервал 2 часа. Избегать ситуаций, когда возникает диарея.
Нет эффект снижаться не будет.