Сильно идёт кровь — вопрос №1237513
Добрый вечер! Принимаю джес уже год. Неделю назад начались кровянистые выделения. Сейчас по таблеткам должны идти месячные. Обычно идут не сильно. А сейчас прям льётся. Тампон весь заполняется за 3 часа. Прокладка тоже быстро. Переживаю, что это не месячные, а кровотечение. Что делать? Завтра нужно начинать пить новую пачку джеса. Стоит ли? Очень переживаю. Таблетки не пропускала. Только два дня подряд после приёма джес ходила по большому в течение часа, но не диарея.
Возраст: 27
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!