Переживаю за беременность

Здравствуйте! Очень переживаю, могла ли я забеременеть. Я девственница, полового акта не было ни разу. 31 октября был петтинг с парнем. Он кончил мне на грудь и живот, но я замучила себя переживаниями, что сперма могла стечь к половым органам. Минут через 5-10 я вытерла все салфеткой и сходила в туалет. Через два дня после петтинга у меня пошли месячные, прошли как обычно. Сейчас так же я наблюдаюсь у врача, все две недели были тянущие боли + боли при мочеиспускании. Была на узи сегодня, 14 ноября , в матке и т.д не было ничего обнаружено, лишь взвесь в мочевом пузыре. Я очень переживаю что беременность все равно могла быть, ведь узи бы ещё не показало. Как быть и могла ли я забеременеть? Безумно нужен совет, спасибо.

Нет
16 лет

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище с полноценным па, беременность исключена 1000%