Спазмы пульсации в центре груди
Здравствуйте, к какому врачу обратиться и какие анализы сделать в моём случае? Недавно стали появляться сразу в солнечном сплетении в виде кратковременного спазма. Боли нет, только резко темнеет в глазах. Нет заболеваний пищеварительной системы, иногда покалывает сердце, и слабые мышцы во всём теле (ставили миодистрофию, но генетический анализ не подтвердил), учащённое пульс, давление в норме, всё анализы вцелом в норме (витамины, биохимия). Приступы иногда раз в день, иногда чаще, иногда раз в неделю.
Здравствуйте. Выполняли ли вы ЭХО? (нет ли врожденных заболеваний сердца?)
Кристина Викторовна, нет заболеваний сердца. Последний раз делала УЗИ и эхо 2 года назад.
Не связываете ли с перееданием?