Совместимы ли постинор и другие лекарства

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,12ноября в час дня были выпиты 2табл постиплания(успела выпить в первые 11-12час)но т.к.выпила не по схеме вторую через 12час -а сразу две-одну за другой-разнервничалась((ночью перед сном приняла 2табл глицина и на второй день перед сном 2табл глицина-Скажите,не повлияет ли это на снижение эффекта постиплания?и можно ли сегодня принять супрастин-сегодня уже 3ие сутки пошли после принятия постиплании?

Гастрит,панкреатит,невроз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, глицин совместим с данным препаратом. И супрастин уже можно принимать. Не беспокойтесь, никакого негативного влияния не будет на организм при совместном приёме данных препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжелика, а вообще я могу уже жить привычной жизнью и принимать какие либо препараты,ну там афабозол например?или принимать алкоголь.напитки?я не знаю что меня ожидает в ближайшие дни...поэтому спрошу всё сразу?но пока меня заклинило на этой теме и нервозно(((вдруг мне придётся попить что то более успокоительнее(((

Да вам уже можно пить любые препараты. И алкоголь тоже. Жить дальше обычной жизнью

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжелика, Спасибо Вам большое за оперативный ответ!

Пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжелика,

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжелика,Здравствуйте!Извините,а подскажите,еще,пожалуйста,сегодня уже 5ый день получается пошёл...и ещё ничего не пришло((переживаю((а точно ли всё придёт,может такое быть что кровянистые выделения так и не придут?

Могут и не прийти и менструация начнётся в срок. Сбой бывает не у всех.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анжелика, ❤️Благодарю!!!

Принятый ответ

Добрый день. Все препараты совместимы, не снижают эффективность друг друга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Дарья Владимировна, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет на эффективность эк глицин не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, ну т.е.мне точно можно принимать на постоянной основе такие как глицин или афабазол,супрастин..если вдруг будут какие либо события-могу и алк.напитки принимать и все нормально будет,никак это ни на что не влияет,да?

Да,можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, а вот ещё подскажите,пожалуйста,у меня были с 1-5ноября критич дни,потом в ночь с 11-12 нояб.был прерванный контакт,12ого днем выпила постипландия...мне вообще теперь что ожидать ?в ближайшие дни опять критич.дни?

Да, будут кровянистые выделения после принятия эк. Это такой побочный эффект для предотвращения беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, Большое Вам спасибо!

Пожалуйста)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, Здравствуйте!Извините,а подскажите,пожалуйста,сегодня уже 5ый день получается пошёл...и ещё ничего не пришло((переживаю((а точно ли всё придёт,может такое быть что кровянистые выделения так и не придут?

Бывают что приходят в течение 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, ну т.е.в течении 10дней как бы точно должны прийти?а если и в течении 10дней не придут...такое может быть?

Может быть, значит эндометрий не достаточно нарос. Нужно сделать узи и посмотреть

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, это что означает,что все равно может быть беременность?

Нет, это не означает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы для совместного использования

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья Игоревна, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снижается от приема глицина, не переживайте.