Белое большое образование на миндалине — вопрос №1686604
Здравствуйте. Всю жизнь мучаюсь с миндалинами. То тонзиллит, то ларингит. Белые комочки в миндалинах постоянно, с ними понятно. Вчера обнаружила большое белое уплотнение, такого никогда не было. Пробовала надавить, оно плотное. Со стороны миндалины побаливает ухо, но оно побаливает уже много лет после отита, поэтому, вряд ли, связано. Горло в данный момент не болит, лимфоузлы не увеличены. Как смогла - сфотографировала
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!