Гепатит б если он хронической форме
Нашли гепатит б хронической формы когда раньше его не было,мог он передаться с детства и не показываться потому что был в спящим режиме?и как его можно вылечить?Что делать в такой ситуации, если не знал об этом
Добрый вечер! Если ранее в течение жизни вы были обследованы на гепатит В и анализы были отрицательными, а положительные результаты появились только недавно, то и инфицирование было не с рождения. Чтобы сказать точно, нужно видеть на основании каких анализов вам выставили хронический гепатит В, если можно, то прикрепите результаты сюда, я посмотрю. Может там вообще ложноположительные результаты.