Может ли это быть беременностью?

Овуляция была предположительно 4-5 дней назад, со второго дня после овуляции тянет живот, болит поясница, по ощущениям будто пойдут месячные, но до них еще далеко, ТТ 37.2-37.3 держится третий день, БТ 37-37.1 последние два дня, плюс вчера болела грудь в районе сосков. Что это может быть?

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление овуляторного синдрома, он может быть в течение нескольких дней.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Скорее всего эти симптомы связаны непосредственно с овуляцией и ростом уровня прогестерона. Беременность может быть если жили половой жизнью без контрацепции, но так рано на себя подобными симптомами не проявляет.

Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.
О беременности это не говорит.
Это не специфические симптомы, может быть последствия овуляции, функциональной кисты яичника, кишечная боль.
У вас был незащищенный половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, да

Если была эякуляция во влагалище, через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч. Уровень больше 5 говорит о беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, а если просто туда стекло случайно так сказать, может быть Б?

Эякуляция должна быть во влагалище, во внутрь

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, сколько может длится овуляторный синдром?

7-8 лней

Принятый ответ

Здравствуйте, о беременности это не говорит, и симптомы через 4-5 дня не появляются, еще беременности нет как таковой. У вас проявление постовуляторного синдрома

Принятый ответ

Здравствуйте. Для наступления беременности и развитие симптомов рановато, это овуляторные симптомы , ничего страшного нет. Если планируете беременность,можете сдать ХГЧ через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, сколько он может длится?

до 4 дней может длится

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, а если завтра получается будет 5 день и признаки сохранятся, что это может быть?

Имплантация наступает через 5-7 дней после полового акта, не раньше. Пока это овуляторные , через 10 дней хгч сдайте. можно узи малого таза сделать, если сохраняются симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, половой акт был 8.11, а овуляция 10/11

незащищенный половой акт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, ППА был 5.11 и 8.11

Если ППА был и эякуляции не было,то беременности не будет. Эти симптомы связаны с овуляцией. Если 5 дней и более будет длиться узи малого таза сделайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галимат Нарзановна, говорят же, можно и от ППА забеременеть

Если сперма попала то да, если вы уверенны, что ничего не попало во влагалище и партнёр контролировал ,то нет