Тянет низ живота, кровянистые выделения
Добрый день! 11.10 (10 дмц) была на узи, врач не увидел доминантного фолликула, посоветовала прийти на фолликулометрию через 14 дней (на 24 дмц), т.к. оставались ещё сгустки крови и возможна поздняя овуляцию. 19.10 (18 дмц) тянуло низ живота с правой стороны, к вечеру появились скудные кровянистые выделения (светло-коричневого цвета). Тесты на овуляцию отрицательные. Подскажите, в чём может быть причина? И возможно ли, что это всё-таки была овуляция?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, овуляция возможна, мочевые тесты очень не информативный метод её определения.
Здравствуйте
Да, это может быть овуляция
Тесты показывают пик выброса гормонов, а овуляция через 24 часа от момента выброса
Екатерина, спасибо за Ваш ответ. Проблема в том, что тесты делаю несколько дней, положительного результата не было.
А болит постоянно? Или однократно?
Нудно узи в данный момент
Екатерина, вчера в течение дня тянущую незначительную боль чувствовала, к вечеру усилилась. Сегодня уже таких ощущений нет.
Вероятнее произошла овуляция
Выполните узи ( это вас сориентирует по отношению к овуляции)