У ребёнка высокий IgE

Ребёнок часто болел, решили сдать анализы на иммуноглобулин, и педиатрическую панель. Общий IgE- 979 МЕ.мл. (при норме от 0 до 60) Выявилась аллергия на пыль: Домашняя пыл, Derm, farinae 5,12 KU/L Домашняя пыль, Derm.pteronyssinus 4,46 KU/L Вчера были у врача с ответами, прописали таблетки и кучу рекомендаций. Хочется ещё послушать компетентных врачей по этому вопросу. Какие лекарства могут нам помочь? Очень буду благодарна за ответы. Ребёнку 6 лет и 8 месяцев.

нет
6 лет

Добрый день! Поможет только АСИТ Сталораль клещи

Марина Михайловна, добрый день. Врач выписал таблетки Акаризакс. Что скажите про них?

Да, Акаризакс тоже хороший препарат для АСИТ. Можно их

Марина Михайловна, а если приобрести капли, то как можно рассчитать дозу?

Принятый ответ

Там по схеме - наращиваем количество нажатий. Все в упаковке расписано. Если нужно проще, начинайте сублингвальные таблетки Акаризакс