ЧСС плода на 34 неделе

Добрый день! Сегодня на плановом приеме у врача акушера-гинеколога измерили сердцебиение плода, которое составило всего 130 ударов. Врач предположила, что ребенок еще не совсем активный, возможно только проснулся (на момент измерения было 10 утра) и поэтому сердцебиение низкое. Измерение было обычным допплером. Возможно ли такое чсс на утро, стоит ли волноваться? Мой срок на данный момент 34нед/3дн. Заранее благодарю!

Нет
31 год

Здравствуйте, не волнуйтесь, чсс плода абсолютно в норме, поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте, это хороший уровень чсс для плода, нет никаких поводов для беспокойства.

Норма 110-160 ударов в минуту.