Прием Джес Плюс
как их принимать?в упаковке 28 таблеток,принимать с первого дня менструации,а прерывать когда?или пить их без перерыва,просто начиная новую упаковку? я знаю про прием каждодневно в одно и то же время,но делать ли перерыв перед новой упаковкой?
нет,месячные регулярные
18 лет
Здравствуйте! Начинать прием нужно с 1д.м.ц. по 1т в день без перерыва, то есть упаковка заканчивается и открываете новую
Здравствуйте. Препарат следует начинать принимать с первого дня цикла. Для вашего удобства предоставлено 28 таблеток для непрерывного приема. 24 розовые таблетки активные и содержат гормоны, а 4 витаминосодержащие таблетки. Так вы не будете путаться в днях приема и не забудете начать новую упаковку.