Как снять боль
Здравствуйте мне уже три с половиной месяца не хотят провести консультацию врача-ревматолога. Хотя направление есть и боль сильная! Мскт картина сакрализации 1,5 слева, начальные признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА жить!
По информации в вопросе непонятно, что именно мешает вам жить. Ни сакралищация, ни начальный остеохондроз на это неспособны.
Екатерина, Лечение надо я молодой двигаться хочу убирать за собой , а это травма детства мешает помогите пожалуйста!
Опишите подробно что и где болит, в какое время суток сильнее, что усиливает боль. Возраст. Длительность боли.
машина в девстве сбила начинает болеть все тело, 32 года мне. Ночью пока не просыпаюсь. Но боль в кость в кость когда лежишь на спине есть.
Травмами детства занимаются травматологи. Ревматология, это совсем другие болезни, не травмы.
Если проблема после машины длится, то ревматолог вам ничем не поможет.
Екатерина, Уважаемая Катерина а боль можно снять?!!
Я не знаю характер вашей боли, механическая, нейропатическая, воспалительная... Поэтому кроме нимесулид или диклофенака ничего не скажу...
Екатерина, спасибо глотаю как семечки фламадекс кетанол дуо, мажу как травой долгит, атр-актив, С этой жизнью и поэтом не грех стать! Я стараюсь как (механическая) наверное пошел принял по мазал на счастье .