Результат анализов

Добрый день -хочется узнать результат анализов ,чтобы начать лечение ,до записи к врачу еще 3 недели.Уроген.мазок -эпителий 10-12,слизь -3,лейкоциты 40-50,микрофлора 3, симптомов нет никаких.Мазок из церикв.канала Лейкоциты 40-60,слизь 3,смеш.микрофлора 3,эпителий 5-7

Аит
29 лет

Маргарита, здравствуйте. Данный результат говорит о наличии воспаления и требует лечения. Для выявления возможного возбудителя требуется дополнительное образование. Если вы уверены в отсутствии инфекций передающихся половым путем, которые требуют более серьезного лечения, то можно воспользоваться антисептическим препаратом для местного применения ( свечи).