Лечение зубов при хронической крапивнице
Доброго времени суток!Пытаемся выявить причину крапивницы уже 1,5 года!( ребенку 2 года и 3 мес.)Сейчас потребовалось срочное удаление молочного зуба ,стоматологи берутся за лечение только под наркозом!На сколько это опасно в нашем случае?
32 года
Принятый ответ
Добрый день! В чем опасность? Это не наркоз в классическом смысле, а медикаментозный сон. Все нормально будет, только делайте в хорошей клинике, где есть все условия и врачи специалисты. Если боитесь, заранее за 3-5 дней начните Зиртек внутрь