Подозрение на малый срок беременности
Беременность. Какие симптомы беременности могут быть, я ходила к врачу, она сказала что подозрение на беременность или скоро будут месячные, месячных нет уже неделю, и как всё это происходит всё оплодотворения
Нет
19 лет
Татьяна, здравствуйте. Чтобы точно определиться с наличием беременности сделайте тест или при возможности сдайте кровь на хгч ( что более информативно). При подтверждении беременности начинайте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и запишитесь к гинекологу для постановки на учет.