Прием женале

Добрый день! На 11 день цикла произошёл незащищенный па. (Цикл 29 дней). Через 18 часов приняла женале. Из побочек болела грудь 3 дня. Потом прошло. Пью женале впервые. Какова вероятность беременности?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы правильно всё сделали и вовремя приняли препарат. Скорее всего беременность не будет, но точно Вам никто не скажет. Это очень эффективное средство. Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, уже будет информативно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Крайне маловероятна:
1. До предполагаемой овуляции еще, примерно, 4 дня (овуляции у Вас происходят, примерно, на 15 день цикла).
2. Был вовремя принят препарат ЭК

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности низкая, так как вы вовремя приняли препарат!
Желательно на 10 день от полового акта сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здрачствуйте. Вероятность 1 процент из 100. Крайне мала вероятность беременности. Вы вовремя выпили препарат

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!