Какие могут быть последствия попадания в глаз масла?
Здравствуйте! Попало растительное масло с горячей сковородки в глаз, какие могут быть последствия, что необходимо предпринять, обязательно ли обращаться к врачу или же можно решить этот проблему в домашних условиях? Скажите пожалуйста
19 лет
Прикройте ладонью другой глаз и посмотрите ,как вы видите.Если видеть нормально и нет никаких неприятных ощущений , капать не надо. Если затуманилось зрение, лучше покажитесь офтальмологу .