Когда правильно сдать эти анализы ? — вопрос №1688546
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда будет правильнее сдать эти анализы( кал на посев ,кровь общий и биохимию )фото прикрепляю ? Была на приеме у гастроэнтеролога и тянет правый бок(ноет) . Выписали анализы , но я еще сделала сегодня капельницу железа , и пользую релифпингель… подскажите это влияет на результаты крови и кала ?
Возраст: 31
Хронические болезни: АппендицитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!