Что делать если ребенок 2 месяца ходит в туалет только с газоотводной трубкой — вопрос №1688565
Мальчик 4 декабря будет ровно 2 месяца , мы на искусственном вскармливании ( смесь нутрилон комфорт ) не может сам сходить в туалет в памперс , а если и ходит то очень редко , и постоянно дуется , и нервничает , как только вставляю трубочку сразу какает , почему так ? Может смесь не подходит ? До этого как перешли на эту смесь был стул немного с кровью , лежали в больнице , взяли анализы , все а норме , выписали , крови больше нет , но в туалет самим сходить очень трудно !
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!