Запоры у новорожденного
Добрый день. Ребенок на ив, смесь "Малютка". С 6 недель начались колики, нам посоветовали заменить 1-2 кормления кисломолочной малюткой. Колики прошли, но начались запоры, потом чуть позже пошли высыпания на лице. Убрали кисломолочку. Сыпь прошла, запоры остались. Решили сменить смесь на Малютку Комфорт, при переходе опять появились высыпания + чаще стал болеть живот у ребенка.
Добрый день.Оставайтесь на Малютке.
Начните давать урсофальк 1.5 мл 1 раз в сутки, делайте массаж по часовой стрелке между кормлениями, бэйби калм или эспумизан также показаны.