Плохо ест смесь

Добрый день, малышка плохо ест смесь, почти с самого рождения на смеси, кушала нан гипералергенную перешли на нан тройной комфорт, кушала по 90мл в месяц а потом потехоньку переставала с каждым днём все меньше и меньше , что может быть? Сейчас ест около 40-70мл

Здравствуйте. А ребёнка сто то беспокоит? И почему сменили смесь?