Супрастин и алкоголь

Женщина, 40 лет, вес 75 кг. В 9 утра выпила таблетку супрастина, была кожная реакция на косметический продукт. К вечер забыла об этом и выпила 50 грамм коньяка. Теперь страшно лечь спать. Будет ли какая то побочная реакция?

Жкб, полиноз
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Максимальная концентрация препарата в крови после приема развивается через 1 час, а уже через 3-6 часов значительно концентрация падает. У вас прошло много времени. Всё должно быть хорошо,не переживайте.

Побочной реакции быть не должно, прошло уже достаточное количество времени. Концентрация препарата в крови значительно снизилась.

Здравствуйте .не переживайте .никакого побочного эффекта не будет.часть препарата вывелась из организма и концентрация снизилась.