ЭЭГ, расшифровка заключения

Здравствуйте, сделали ЭЭГ ребенку 2,4 года. Скажите пожалуйста, все ли в порядке??? Заключение: -Диффузные нарушения биоэлектрической активности головного мозга в виде умеренной общей дезорганизаций ритмов, преобладания медленноволновой активности. -Степень зрелости основного ритма в рамках данного исследования оценить невозможно. -Сон дифференцирован на стадии, физиологические паттерны представлены удовлетворительно. -Эпилептиформной активности не зарегистрировано. Назначил ЭЭГ невролог при диагнозе онр 1 уровня. Сон был дневной 2 часа.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, всё в порядке, ЭЭГ выполняем с целью исключения эпилептической активности, у вас её нет.

Татьяна Владимировна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, медикаментозное лечение требуется какое-то?

Лечентя медикаментозного не требуется. Необходимы занятия с логопедом.

Татьяна Владимировна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все хорошо.

Юлия Юрьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах.