Осложнения увеличения губ
Делала первичное увеличение губ, 1 мл. 5 числа этого месяца, сегодня идет 11 день. Чувствую 2 комка в верхней губе, нижняя вся твердая на ощупь, по ощущениям слегка онемевшая. В ней получатся препарата больше, потому что на нее был акцент. Массаж делала и делаю сейчас, с усилием, ощущения не проходят. Записалась на 19 число к косметологу на массаж, это будет уже 14 день после увеличения. Безумно переживаю что придется удалять препаратом который и свои клетки сжигает. Как вы считаете, сможет ли косметолог промять гель, так что бы комки и твердость ушли и не поздно ли это будет? В остальном никакого дискомфорта и ощущений нет, цвет губ обычный, отека почти нет, губы ровные. Прикрепила фото. В целом аллергии нет никакой, тату, пирсинг все всегда хорошо и быстро приживалось. Все рекомендации по губам и по сегодняшний день соблюдаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Комки разойдутся, не переживайте
Массаж легкий совсем необходим, без усердия
В губы вводят пластичные препараты
Отек может проходить 2-3 недели , также синяки
Косметолог, если нет жалоб существенных через 10-14 дней и осматривает
Виктория Николаевна, Спасибо слегка успокоили. А то что нижняя губа твердая почти вся тоже должно пройти? Почему то у меня очень долгий период реабилитации
Легко там, где человек без мыслей идет на процедуру и так же проходит реабилитацию
Если каждые 5 мин смотреть, щупать, обязательно что - то да и происходит
Внешне - все хорошо
Отвлекитесь
Все будет хорошо