ТТГ 25,2 ,Т4-10,АТ-ТПО 421

Повышенный ТТГ был 200 , после приема эутрокса, пришел в норму со слов врача, потом перерыв и прием йода , Силин, цинк, после опять сильное повышенные данные, сейчас опять прием эутрокса на три месяца

Нет
31 год

Здравствуйте! Эутирокс нужно принимать постоянно, только подобрать дозировку , чтобы ТТГ попадал в середину нормального диапазона