ДМПП У НОВОРОЖДЕННОГО
Ребенку 3.5 месяца , строчное хорошее, вес прибавляем , синюшности нет, дыхание нормальное. Диагноз вторичный ДМПП 7.2*6.7 лево-правый сброс. Опасен ли перелет на самолете в другую страну для ребёнка ?
Принятый ответ
Здравствуйте, дефект средних размеров, через который есть сброс крови, что приводит к расширению камер сердца. Хорошо, что принимаете верошпирон, он уменьшает перегрузку. Обязательно контроль в динамике.
Абсолютных противопоказаний к перелету нет
Наталья Евгеньевна, спасибо ??
Принятый ответ
Противопоказаний к перелету нет. Сколько лететь по времени?
Александр, 4 часа
Вообще нет проблемы тогда.
Александр, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Противопоказаний к перелёту нет.
Продолжайте прием Верошпирона.
Обязателен контроль Узи сердца в динамике
Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Анастасия Викторовна, спасибо ??
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к переплету нет.
Принимайте назначения врача. Делайте контроль эхо кг в назначенные кардиологом сроки!
Крепкого здоровья!
Валентина Михайловна, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
На фоне приема верошпирона , противопоказаний для перелёта нет !
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку ?
Юлия Владимировна, спасибо ??
Мария, на доброе здоровье ?
Рада помочь, обращайтесь
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку !