Почему появляются страхи
Здравствуйте вот меня уже второй год мучают страхи и резкое повышение пульса меня интересует такой вопрос можно ли принимать одновременно Афобазол и обычный глицин в больницу я уже обращалась и толку ноль хочется попробовать может станет полегче
Незнаю я живу в Рязанской области мне не дают направления на обследование даже не знаю что нужно пройти щитовидная впорядке УЗИ делала и УЗИ сердца тоже делала всё нормально
36 лет
Добрый день. Вообще, конечно, можно, но лучше очно попасть на консультацию к психотерапевту или клиническому психологу.