Помогите с днем зачатия

Добрый день! Месячные не стабильные. Последние месячные наступили 17 июля. 28 августа было что то кровяное два дня. 14 сентября по узи ставят беременность 5 недель 6 дней. СВД 10 мм, ЖМ+ 4мм, ЖТ 12мм. 25 сентября по узи ставят 6-7 недель. СВД 17, ЖМ+ 5мм, КТР 7,7 , ЖТ 12. 1 ноября на первом скрининге ставят 13 недель и 3 дня. Когда было зачатие хоть примерно???

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты скрининга самые достоверные
Точный день зачатия сказать, к сожалению, нельзя

Принятый ответ

Добрый день!
Зачатие у вас получается ориентировочно 13 августа(+-неделя погрешность)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зачатие произошло где-то 17 августа+/- 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, зачатие +- 13 августа

Принятый ответ

Здравствуйте! Зачатие наступила в августе у вас в середине цикла

Добрый день.
Чтобы получить день зачатия, вам нужно от 1 ноября отсчитать назад 11 недель и 1 день. И получится дата зачатия с точностью +/- 2 дня.