Зачатие ребенка

Добрый день. Был выкидыш, сдала все анализы на гормоны- все норме. муж сдал спермограмму: с нормальной морфологией 2, с с патологией 98. Диагноз: олиготератозооспермия. Подскажите, можно ли пытаться в параллель с лечением? Возможно ли что плод приживется?

нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сначала необходимо пройти лечение у уролога-андролога, потом планирование. С такой морфологией, шанс на успех крайне небольшой

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пролечится, наблюдение андролога.

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, целесообразнее всего мужу проконсультироваться с урологом-андрологом

Татьяна Андреевна, спасибо