Спазм в брюшной полости.
Галина, 64 года. Обложен язык. Потеря в весе. Спазм от пупка до левого подреберья и дальше до спины. Сильная пульсация в районе спазма и до головы. Температуры нет. Общая слабость. Принимаю энтеросан. Делала пять капельниц гордокс с ношпой. Пока ни чего не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вы имеете в виду по спазмами? Какие обследования ранее проходили? результаты? какие хронические заболевания имеете и какие лекарства принимаете постоянно? Последние анализы крови?