Гемоглобин

Здравствуйте, сегодня были на приеме у педиатра , нам 2 месяца, напугала , что ребенок с тяжелой анемией и очень низким гемоглобином, срочно нужно начинать лечение , хотя ребенок очень хорошо ведет себя

25 лет

Принятый ответ

Камила, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос гематологу или педиатру, гепатолог занимается болезнями печени.

Здравствуйте!
Вам лучше переадресовать вопрос гематологам.
Гемоглобин у детей с рождения до 6 месяцев 90-140 г/л, это физиологическая анемия, после введения прикорма железо поднимется.