Постоянная слабость
У меня постоянно плохое настроение, раздражительность. Я не могу выспаться, сколько бы я не спала. Уже долгое время. Постоянно усталость, апатия. Постоянно что то болит, то спина, то рука и тд. А еще у меня сильно трясутся руки и иногда даже ноги. Часто болит голова. Что это и с чем связано? Нужна ли медицинская помощь?
Здравствуйте. Начните с общего обследования - оак и оам, биохимия крови, гормоны щитовидной железы, консультация терапевта в очном порядке