Температура 10 дней — вопрос №1690457
Здравствуйте, заболел 11 дней назад, появилась ломота в теле и суставах, на следующий день температура, боль в горле незначительная, головная боль, на 3-5 день температура поднималась до 38.3, 7-11 день температура утром и днем 36.2-36.7, вечером поднимается до 37.1-37.3, сохраняется боль в горле и головная боль. Прикрепил ОАК
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!