Покраснения на внешней части кожи крайней плоти
На внешней коже крайней плоти есть небольшие покраснения обычно после ПА или мастурбации, ранее такого никогда не было. Началось месяц назад после теста мастурбатора с озона. Происходит с периодичностью, заживает быстро и видимых каких либо покраснение нет и после снова , шелушится покраснения и тд. Особого значения сначала не придал, но сейчас уже тревожит
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем Бепантен плюс
Здравствуйте, Кирилл
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Виктория Николаевна, тут несогласен, так как независимо от силы трения появляется после
Убирайте раздражитель, этого не будет
Виктория Николаевна, к тому же когда это раздражение происходит по ощущениям чувствуется как будто необычная потёртости так как ещё немного припухает область
При любой потертости отек появляется
Виктория Николаевна, уже и менял белье на более свободное и причину выкинул сразу же уже давно, но не пропадает, и такое даже чувство что с каждым разом область как будто большая
Принятый ответ
Я написала вам как лечиться
Если не поможет
Надо очно идти к врачу и делать дерматоскопию