Рентген легких
Здравствуйте,сдала флюрографию и пришел ответ что слева в 1 м/рнельзя исключить мелкофокусные тени.Сделала рентген - пишут в S 1-2 неясные очаговые тени.Обогащен сосудистый рисунок. Направили на КТ завтра. Беспокоюсь,конечно.Могли бы ответить может ли это быть каким то застарелым процессом?
щитовидка,гипотериоз.
50 лет
Здравствуйте. А на предыдущих снимках этих теней не было получается? Думаю на КТ более менее всё станет ясно. Не переживайте раньше времени.