Разъяснение по копрограмме
Добрый день! Разъясните , пожалуйста, результат анализа ребенка по копрограмме. Ребенку 1 год 6 месяцев Сдавали данный анализ по назначению дерматолога. У ребенка сыпь на теле, без температуры. Результат прикреплен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! В копрограмме отклонения в пределах возрастной нормы, признаков воспалительного процесса нет.
Оксалаты кальция вероятнее всего появились на фоне употреблении в пищу большого количества овощей, фруктов т.к. других признаков воспаления по копрограмме нет.