Результаты анализов

Пришли результаты анализов не очень хорошие. И кровь не очень хорошая и копрограмма. Хотелось бы понять, какой недуг мог бы быть причиной плохих показателей. Примерно недели за три до сдачи анализов был вирус, болело горло, и дней за 5 был флюс, но ко дню сдачи анализов уже более или менее себя чувствовала нормально.

Болезни жкт
46 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа.

Принятый ответ

здравствуйте, Галина.
У вас действительно по лейкоформуле - снижение лейкоцитов, нейтрофилов и лимфоцитоз говорят о перенесенной вирусной инфекции. Как раз это после вашей простуды.
Анемии нет у вас.
Тромбоциты (PLT) в норме, их норма до 400, на норму лаборатория не обращаем внимание.
Сейчас после вирусной инфекции можно общеукрепляющее лечение: Витамин С 1000 мг/сут, Витамин Д - Детримакс 2000ме/сут. Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Сафия, благодарю Вас за ответ, а то я распереживалась уже)

Добрый день.
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции.Всего лишь.
Делать ничего не надо.
Все вернётся в норму самостоятельно за 3-6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена, благодарю за ответ, а йодофильная флора в кале это не страшно?

Принятый ответ

Если нет воспаления,то эта Флора-вариант нормы.А у вас воспаления нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Елена, спасибо большое, что разъяснили

Здравствуйте, Галина, температура тела какая?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Михаил, температура 36.6, еще забыла добавить что соэ 19
И йодофильная флора в кале мне кажется это не очень хорошо

Принятый ответ

по анализам перенесенная вирусная инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Михаил, благодарю сердечно

Галина, здравствуйте, смотрю анализы (ответ дополню)

Принятый ответ

Здравствуйте, слишком рано сдали кровь. Данных за системное заболевание крови нет, имеют место реактивные временные изменения после болезни. Восстанавливайтесь, все придет в норму через 14 дней после клинического выздоровления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анастасия, благодарю Вас.